Консультации / Дерматология и косметология

У меня светлая кожа загар не ложится я могу по часу лежать на солнц...

Добрый день! У меня такой вопрос: У меня светлая кожа, загар не ложится, я могу по часу лежать на солнце, будет только розовый румянец. После солярия кожа очень пересушена, при этом я пользуюсь увлажняющими средствами и загорая по 3 мин. Скажите, пожалуйста, как необходимо загорать, чтобы получить загар? И какими средствами пользоваться?
В начале нужно пользоваться кремом с максимальным индексом защиты, затем постепенно перейти на более низкий уровень. Если кожа не обгорает то в последние дни можно перейти на средства, ускоряющие загар, как правило, они представлены в форме масла. Но с вашим типом кожи, ни в коем случае нельзя с самого начала пользоваться маслами. Широкий спектр кремов с различными степенями защиты есть в линейке средств Гарньер Амбр Солер.