Консультации / Дерматология и косметология

Можно ли ребенку в таком возрасте на море если да то в какое время ...

Здравствуйте! Моей доченьке 11 месяцев, мы живем около моря, конечно очень хочется покупаться и позагорать. Можно ли ребенку в таком возрасте на море, если да, то в какое время лучше находиться на пляже и можно ли купать в морской воде? Заранее спасибо!
До 12 дня и после 16.В морской воде купаться можно, но после купания в соленой воде следует принять душ и увлажнить кожу малыша. Загорать противопоказано, находиться можно только в тени, этого достаточно, чтоб получить пользу от солнышка. И не забывайте про солнцезащитные средства. Для детишек рекомендую Гарньер Амбр Солер, безопасность которого доказана. Индекс защиты зависит от типа кожи малыша.