Консультации / Дерматология и косметология

Ребенку 1 годик какое средство лучше защищает от солнца и какое сре...

Ребенку 1 годик, какое средство лучше защищает от солнца и какое средство лучше от комаров.
Солнцезащитные кремы с защитой от 30 до 50+ в зависимости от фототипа кожи. От укусов рекомендую фенистил гель, если есть аллергическая реакция на укусы, то можно локально использовать мазь гидрокортизоновую или локоид.