Консультации / Дерматология и косметология

Скажите пожалуйста какие косметические средства использовать для пр...

Скажите, пожалуйста, какие косметические средства использовать для предотвращения солнечных ожогов у ребенка трех лет, не вызывающие аллергической реакции?
Солнцезащитные средства, которые протестированы дерматологами, чья безопасность доказана. Рекомендую вам Гарньер Амбр Солер для детей!