Консультации / Дерматология и косметология

У меня такая проблема у меня белая и тонкая кожа

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня белая и тонкая кожа. Стоит мне хотя бы час провести под летним солнцем, как я становлюсь местом сборища родинок. Чем мне лучше защищать кожу от такой вот пигментации? И позагорать ведь хочется, и с нормальной кожей остаться. Буду благодарна, если вы мне ответите.
К сожалению даже применение солнцезащитных средств не гарантирует того, что кожа склонная к образованию пигментных пятен станет вести себя по-другому. А с многочисленными родинками находиться под прямыми солнечными лучами противопоказано, поэтому необходимо постоянно пользоваться средствами с защитой не менее 50.