Консультации / Дерматология и косметология

20 июня уезжаем в Абхазию у дочки 4 года рецидивирующий острый обст...

20 июня уезжаем в Абхазию, у дочки (4 года) рецидивирующий острый обструктвный бронхит (последний раз в мае 2009 г.), дважды перенесла пнвмонию (последняя пневмония в феврале 2009 г.). Кожа у нее смуглая, загорае быстро, загар сразу стает золотистого оттенка. Какое время нам можно проводить на солнце? С собой я приобрела кучу средств защиты от солнца, с разной степенью от 45 до 20. Могут ли солнечные лучи как-то связаны с нашим заболеванием.
Солнечные лучи не связаны с вашей болезнью, наоборот, морской воздух и вода помогут укрепить иммунную систему ребенка. Однако, следует обязательно пользоваться солнцезащитными средствами. Начинать нужно с максимальной защиты, затем постепенно снижать до 25.