Консультации / Дерматология и косметология

У нее очень тонкая белая кожа кожа

Моей девочке 8 лет. У нее очень тонкая, белая кожа кожа. Она быстро загорает, даже во время небольшой прогулки летом. Во время купания мы пользуемя спец. кремами. Всегда носим бейсболку. Я переживаю за ее лицо, чтобы не появились пятна. Как сберечь ее?
Кремами нужно пользоваться не только во время купания, но и просто во время прогулок. На лицо желательно наносить средство с максимальным фактором защиты, например Гарньер Амбр Солер для детей 50+.