Консультации / Педиатрия

Хочу отучить ее от груди потому что если она сосет грудь то она нич...

Здравствуйте. Моей дочке 1 и 2 месяца. Хочу отучить ее от груди, потому что если она сосет грудь, то она ничего не ест. А если меня нет рядом, то она кушает нормально. Ночью просыпаеться по 4-5 раз. И еще, я слышала, что после года в молоке не остается ничего полезного. Правда ли это? Оставлять на ночь у кого-то ребенка не получается.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, она без Вас ест сама или её кормят? Попробуйте скорректировать пищевое поведение ребёнка по методике введения обучающего прикорма. http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html Раздел Взрослая еда - всё о прикорме. Просыпаться по ночам поесть, для грудного ребёнка нормально! http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=153&tid=639 После года молоко также полезно, как и до года, если не больше. http://akev.ru/content/view/296/52/
Консультация врача педиатра на тему «Хочу отучить ее от груди потому что если она сосет грудь то она нич...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 мая 2009
О консультанте
Специализация