Консультации / Педиатрия

Уезжала на 7 дней молоко не пропала

Дочери 3 года 8 месяцев не могу отлучить от груди. Уезжала на 7 дней, молоко не пропала. Дочь есть ночью и днем когда хочет. Когда она болела ротовирусом я ей объяснила, что молоко нельзя и она не ела. Когда выздоровела, опять запросила, пришлось дать, т.к. орет, а терпеть ее крик я не могу. Подскажите, не вредно ли кормление грудью для ребенка в ее возрасте? Мне кормление не мешает. На здоровье не как не сказывается. Но все же пора заканчивать.
Кормление в её возрасте не вредно. Если Вам не мешает, то кормите. Думаю, Вам будет интересно прочесть про опыт завершения кормления нашего консультанта Галины Земсковой её старшей дочери и среднего сына http://mama-city.ru/articles/exp/tandem.html.