Консультации / Педиатрия

Когда же лактация совсем прекратиться что посоветуете

Здравствуйте, моему ребенку 1 год 2 месяца, месяц назад мне пришлось прекратить грудное вскармливание, в связи с перенесенной ангиной, перетягивать грудь не стала, 2 недели принимала бромокриптин-рихтер, грудь перестала наполняться, но выделение молока осталось, по инструкции после 3 дней перерыва принимала препарат еще неделю, незначительное выделение молока все равно остается, это норма? Когда же лактация совсем прекратиться, что посоветуете?
Здравствуйте! Прошу Вас обратиться к гинекологу, выписавшему Вам препарат для подавления лактации. *на будущее* Ангина не является показанием к прекращению грудного вскармливания. Для её лечения подбираются антибиотики, совместимые с грудным вскармливанием.