Консультации / Педиатрия

Нам 1 5 годика едим грудное молоко воду пить не хочет кушает почти все

Нам 1,5 годика, едим грудное молоко, воду пить не хочет, кушает почти все. Ночью ест 3-4 раза сисю. У меня иногда болит в спине - надо ли беспокоится по этому поводу и заканчивать кормление грудью? Молока у меня много. Наш вес 13,600. Молочное и красное мы не едим. Спасибо заранее.
Если у Вас болит спина, это повод обратиться к мануальному терапевту или остеопату.