Консультации / Психология и психиатрия

Когда я прихожу за ним в садик мне расказывают немыслимые вещи

Моему сыну 7 лет. Когда я прихожу за ним в садик мне расказывают немыслимые вещи. Начинается все с того, что он начинает смеятся, т.е. начинает заводить сам себя, потом начинает задевать детей любым способом, после чего у него истерика. Он ведет себя неадекватно, кидает вещи, дерется, обзывается, с ним никто не может справиться. Дома я такого никогда невидила. Каждый день мы с ним об этом говорим, но все повторяется. Не знаю что делать, помогите.
Здравствуйте. Проблемы Вашего мальчика достаточно серьезны для того, чтобы обратиться с запросом на индивидуальную работу с психологом. В следующем году, на фоне адаптации к школе данные проявления могут усилиться. В настоящее время, он справляется за счет внешнего контроля и поддержки, которые осуществляются дома. Для того, чтобы предоставить Вам грамотные рекомендации в отношении особенностей личности и поведения ребенка необходимо анализировать условия семейного взаимодействия и социализации в целом. На основе Вашего сообщения можно предположить, что мальчик пытается справиться с конфликтными переживаниями, спровоцированными акуальной или накопленной психотравмирующей ситуацией.