Моему сыну 10 лет. Когда он смеётся - не может удержаться и писает. Что делать?
Отвечает Никишина Елена Владимировна
психолог
В Вашем случае наилучшим вариантом будет обращение за очной консультацией к психологу. Дело в том, что каждый случай энуреза требует очень подробной и тщательной психологической диагностики. Кроме психолога, советую также показать мальчика невропатологу и педиатру, так как случай Ваш , мне кажется, больше к их компетенции относится.