Консультации / Психология и психиатрия

После развода с мужем с ней просто невозможно договориться

Моей дочке 2 года. После развода с мужем с ней просто невозможно договориться. По-хорошему пыталась не выходит, по-плохому тоже. Ведет себя так, как она считает нужным. Ремень уже пыталась, но помогает буквально на 20 минут. Что делать, как договориться?
похоже, у Вашей девочки, помимо нормативных возрастных изменений, когда дети позволяют себе открытое выражение агрессии, направленной на мать, сейчас происходит реакция переживания, связанная с разводом родителей. Ремень советую не практиковать; если уж совсем невмоготу (бывает и такое в жизни) - стукните ее рукой. посещение психологической очной консультации поможет вам разобраться в сложившейся ситуации и найти путь выхода из нее.