Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок часто просыпается по ночам в истереке на вопрос что слу...

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 4,5 года. Мой ребенок часто просыпается по ночам в истереке, на вопрос, что случилось, почему ты плачешь, он ничего не говорит. Истерика может продолжаться в течении 20-30 мин. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.
Здравствуйте. Разобраться в этом формате не представляется возможным, надо учитывать множество факторов и иметь исчерпывающую информацию по многим вопросам. Поэтому - обращайтесь за очной консультацией к психологу. А пока - повспоминайте - когда начались эти просыпания, с чем это Вы можете связать. Если всегда спал беспокойно, спал с открытыми глазами - тогда еще и к неврологу.