Консультации / Психология и психиатрия

Девочке 3 года говорит плохо но очень активна все время в движении

Девочке 3 года, говорит плохо, но очень активна, все время в движении. Ходит в детсад, воспитателя не слушает, дети ее боятся, сама не боится никого и ничего. Грызет ногти. Нужно ли обратиться к психологу за консультацией. Очень упряма.
Да, нужно обратиться обязательно. Ничего страшного, я уверена, не происходит, но без психолога не разобраться.