Консультации / Психология и психиатрия

После ожога он стал очень непослушный и упрямой

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. После ожога он стал очень непослушный и упрямой. Он много ругается с братиком, когда я спрашиваю, почему ты так делаешь, он отвечает, что не любит его. Он фактически не боится папу, всем кричит. Но он хорошо учится. Я не знаю, что делать, как поступит. Пожалуйста, дайте совет. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Похоже, ребенок сейчас переживает нелегкие времена, связанные с переживанием соперничества с братом и психологической травмы, связанной с ожогом. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к психологу.