Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста моему сыну 2

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, моему сыну 2.7 и он не хочет разговаривать категорически. Н играет с детьми, очень агрессивно себя ведет, дерется и т.п. Но вместе с тем он очень ласковый, не жадный, смышьленный малыш. Подскажите, как можно подкоректировать немного его поведение и хоть немножко научить говорить его самые простые слова?
Здравствуйте. В Вашем случае рекомендации возможно дать только на очной консультации, наблюдая ребенка. Причин этого нежелания говорить может быть несколько, в том числе и довольно серьезная. Обращение к психологу, дефектологу необходимо поскорее. Хорошо если это будет государственный центр, где все специалисты посмотрят ребенка бесплатно.