Консультации / Психология и психиатрия

Всё понимает различает цвета складывает пазлы но говарить не хочет

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста. Моему старшему сыну почти 4 года и он почти не разговаривает. Всё понимает, различает цвета, складывает пазлы, но говарить не хочет. Я не знаю что мне делать.
Здравствуйте. Вам нужно поскорее показать мальчика детскому психологу. Лучше посетить с ним государственный психологический центр, где ребенка посмотрят сразу несколько специалистов бесплатно.