Консультации / Психология и психиатрия

У нас такая проблема - она не может найти общий язык с детьми

Здравствуйте, моей дочке 9 лет. У нас такая проблема - она не может найти общий язык с детьми. Она ведет себя с ними как взрослая. Мы были на приеме у невропатолога и нам посоветовали школьного психолога. Он ставит нам внутричерепное давление, но никаких признаков нет. Подскажите, пожалуста, она совсем от рук отбилась, считает себя слишлом взрослой.
Здравствуйте. Все касаемо органических факторов, в тч и внутричерепное давление - находится в компетенции врача, а не психолога. Ищите другого психолога, желательно по рекомендации. Причины такого поведения девочки можно обнаружить только на очной консультации.