Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста

Подскажите, пожалуйста! Ребенку 3 года, разговаривать он ещё толком не может, понимаем его по звукам и неразборчивым словам. Вся проблема в том, что он не отходит из-за компьютера! Это же не детская игрушка. Родители ему не запрещают, т.к в это время он спокоен и не отвлекает их. Но только стоит ему закончить игру, он встает и начинает всех бить и кидаться вещами и игрушками. Ещё он бьет тебя по голове кулаками. Он не ходит в садик, но уже имеет дурные привычки, вроде всяких гадостей. Самое время обратиться к психиатру?
Если Вы чувствуете, что Вам пора обратиться к психиатру - это надо сделать. Ребенка же я посоветовала бы показать детскому психологу.