Консультации / Психология и психиатрия

У меня дочь 5 лет посещает садик с 2 5 лет

Добрый день! У меня дочь, 5 лет, посещает садик с 2,5 лет. В общем-то, проблема такая, появились страхи, тики, заикание. Посетили невропатолога, прошли курс лечения фенибут, кавинтон. Ненадолго все симптомы прошли, но после эмоциональных переживаний (причем как плохих, так и хороших) все снова начинается, кроме заикания... Девочка общительная, но очень "правильная", "удобная". Нам посоветовали обратиться к психологу, но где найти того который провел бы нужную терапию не знаю. Говорят, что есть районные психологические клиники, но найти мне их еще не удалось. Может Вы посоветуете что делать. А то скоро в школу... Заранее спасибо.
Да-да, тики - нередкий симптом у "правильных" детей. К психологу, конечно. Подходящий Вам центр Вы легко найдете, набрав в любом поисковике соответствующий запрос.
Консультация психотерапевта на тему «У меня дочь 5 лет посещает садик с 2 5 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 апреля 2009
О консультанте