Консультации / Психология и психиатрия

Последнее время стал просто неуправляемым

Здравствуйте. Сыну 5 лет. Последнее время стал просто неуправляемым. Из сада приносит гадкие слова, все делает по-своему. Уже и по-хорошему с ним говорила и в угол ставила, он встает в угол сразу начинает просить прощения, что он так не будет и через 5 минут опять. Лишала мультиков, сладкого, выслушает, вздохнет и говорит ну ладно, лишили так лишили. Говорим, не делай этого - он смеется и как будто назло делает. И так, и так прогресса нет, не могу найти к нему подхода. Посоветуйте что делать?
Прочитайте книжку Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"