Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как начать работу над ребенком чтобы родители...

Подскажите, пожалуйста, как начать работу над ребенком, чтобы родители командовали им, а не наоборот. Ребенку 2,3 года.
Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Если Вам хочется командовать - вероятно, Вы можете попытаться это делать. Однако существуют более приятные способы взаимодействия с детьми. Так или иначе, обращайтесь за очной консультацией к психологу.