Консультации / Психология и психиатрия

Здрвствуйте

Здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступать в ситуациях, когда дочь 7 лет перечит тебе и специально не выполняет поручения или выполняет когда скажешь неоднократно, как будто назло Можно ли ругать ее за это? Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете ругать, если вам хочется. Но чтобы разобраться в причинах такого поведения девочки и понять, что это значит, необходимо проконсультироваться у психолога очно.