Консультации / Психология и психиатрия

После 6 месяцев она стала капризничать не хочет кушать одеваться вн...

Здравствуйте! Моей дочери 9 месяцев, мы живем в квартире вчетвером - я, дочь и дедушка с бабушкой. Как дочери исполнилось 2,5 месяца я уже вышла на работу и днем она с дедушкой и бабушкой. После 6 месяцев она стала капризничать, не хочет кушать, одеваться, вначале мы думали, что виноваты зубки, но теперь она капризничает все больше, положишь ее на пеленку, чтобы переодеть памперс, она начинает психовать, кричать и старается убежать голышом играть в игрушки. У меня вопрос нормально ли это?
Здравствуйте. К 9 месяцам дети обычно оставляют всех родственников в пользу одного - мамы. Только с мамой они довольны, а у всех остальных - кричат криком. Возможно, в Вашем случае у ребенка не сформировался единый образ мамы, т к было много ухаживающих объектов, а не один - мама.