Консультации / Психология и психиатрия

Дочь 8 лет приемная отлынивает от домашней работы а я стараюсь ее п...

Дочь 8 лет (приемная) отлынивает от домашней работы, а я стараюсь ее приучать, т.е. принуждаю. В итоге она стремится улизнуть из дома и гуляет допоздна, когда уже пора ложиться спать. И вообще, если захочет уйти гулять, а я не отпускаю - уходит тайком. Как правильно поступать с ней? Правильно ли, если я оставляю ее без ужина в подобной ситуации? Если ушла и долго нет, следует ли ее идти искать или дождаться прихода? Живем в сельской местности.
Уважаемая Елена! Мне совершенно не нравится отвечать на один и тот же вопрос 2 раза.