Консультации / Психология и психиатрия

Скажите что делать и как ему помочь с его страхами

У меня такой вопрос. Моему старшему сыну 5лет до рождения второго ребенка я не замечала его страхи, но сейчас он боится всего: спать один, остаться дома, боится, что его не заберут из детского сада, если он не попрощается. Скажите, что делать и как ему помочь с его страхами.
Идите к психологу очно. В таком формате ничего конкретного посоветовать невозможно. Не откладывайте, по возможности, т к ребенку явно плохо, и ему надо помочь.