Консультации / Стоматология

Проблема с прорезанием новых зубовю

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто.у меня сыну 6 лет начали выпадать молочные зубы.С нижними всё нормально а вот с верхними проблема,дело в том что пять месяцев назад выпал первый зуб и до сих пор новый не вылез.А сей час один за другим стали выпадать соседние,к стоматологу сын боится идти аж до слёз может вы подскажите какие нибудь витамины которые ускорят рост новых зубов?или же всё таки обязательно идти к стоматологу?
Здравствуйте!зуб должен прорезаться,а если не прорежется к 8 годам,сходите на консультацию к врачу ортодонту