Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери четыре года

Здравствуйте. Моей дочери четыре года. Подскажите, пожалуйста, как вразумить папу ребенка не играть при ней на компьютере в кровавые стрелялки!? Думаю это очень влияет на психику ребенка! Не хочу воспитывать в ней жестокость. Он говорит, что все ерунда, что я все выдумываю.
Похоже, что вам очень не хватает внимания мужа и вы злитесь на него - ведь время, которое он мог бы уделить вам, отдается компьютеру. Вы можете прямо сказать ему об этом, не обсуждая влияние его игр на психику ребенка.