Консультации / Психология и психиатрия

Буду благодарна если сможете мне помочь

Здравствуйте! Буду благодарна, если сможете мне помочь. Мой двенадцатилетний сын постоянно меня обманывает. Во всем. Особенно в мелочах, когда это вранье даже оправдать невозможно. Разговаривали, уговаривали, объясняли, ходили к психологу... Безрезультатно. Врет он лет с семи. Думаю, связано со школой. Он сам себе не рад. Но ничего с собой поделать не может. Начинает что-нибудь рассказывать, а я уже заранее знаю, что врет. Выслушаю. И прошу сознаться - будет упираться до последнего, потом расплачется - и признается. Зачем? Объяснить не может. И так каждый день почти. Я уже интерес к его рассказам потеряла. Нет доверия. Я его никогда не обманываю. Он это понимает. Что делать?
Здравствуйте. Вам будет полезна очная консультация семейного психолога.