Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы возникали всегда плохое поведение обманы нежелание справля...

Здравствуйте, моему сыну 15 лет, до 6 лет я его воспитывала одна, после вышла замуж и родила второго ребенка. Проблемы возникали всегда: плохое поведение, обманы, нежелание справляться со своими обязанностями. Последние полтора года сын совершенно вышел из-под контроля: состоит на учете, плохо ведет себя в школе, не учится, общается с взрослыми в очень грубой форме, часто вызывается на комиссии по делам несовершеннолетних, уходит из дома к моим родителям (до замужества мы жили с ними). Нынешний муж финансово его обеспечивал, но, конечно, особой любви не испытывал. Раньше ребенок боялся меня расстроить, а сейчас даже не переживает по этому поводу. Я не могу понять, что с ним, к чему он стремится, на просьбы о нормальном поведении реагирует, но продолжает делать то же самое. Пожалуйста, подскажите как вести себя с ним!
Здравствуйте. Обращайтесь за очной консультацией к семейному психологу это структурный, семейный конфликт.