Консультации / Психология и психиатрия

Я не могу понять его

Моему сыну - 7лет. Я не могу понять его. Это настолько сильная личность, настолько же и нытик. Никогда не плачет, если я его наказываю или обидит кто-нибудь на улице. Но может разрыдаться просто из-за того, что я пришла за ним в школу на 5 минут раньше, чем обещала. Я не понимаю собственного сына. Очень сильно переживаю из-за этого. Я же люблю его больше всего на свете. Кто может объяснить поведение моего сына.
Думаю, что поведение вашего сына вам поможет понять психолог на очной консультации