Консультации / Психология и психиатрия

Но есть проблема которую хочу как-то понять и правильно вести себя ...

Добрый день! У нас полная, прекрасная семья. Детишек двое, сыну 9 лет и дочке 2,7 годика. Но есть проблема, которую хочу как-то понять и правильно вести себя в этой ситуации. У нас не проходит дня без слёз, психов, иногда с истериками моего старшего сына. Сесть за уроки проблема, делать тоже проблема. Скандал может произойти прямо на пустом месте. Стараюсь вниманием не обделять, а где-то даже больше времени провожу с ним. Может я как то не так себя виду, но очень устала от этого. Хочется спокойствия и понимания. Подскажите мне, пожалуйста, буду вам очень признательна.
С этими вопросами необходимо разбираться с каждым отдельно и на очной консультации. Могу предположить, что все это - средства добычи вашего внимания, причем внимания подлинного, с истинным теплом и заботой.