Консультации / Психология и психиатрия

У меня растет дочь ей 14 лет она постоянно носит черное и даже воло...

Здравствуйте! У меня растет дочь ей 14 лет, она постоянно носит черное и даже волосы покрасила в черный цвет. Слышала, что цвет определяет состояние души ребенка. Очень боюсь, как бы она чего не натворила... Как убедить ее, что всегда ходить в черном не нужно.
Здравствуйте. Это называется готы - такое направление в молодежной субкультуре. Все нормально, черные одежды ничего такого не значат. Однако если вас беспокоит еще что-нибудь в поведении ребенка, помимо одевания в черное - обращайтесь к психологу очно..