Консультации / Психология и психиатрия

Сын 14 лет очень эмоциональный по натуре

Добрый день. Сын (14 лет) очень эмоциональный по натуре. Часто вскакивает по ночам, видимо, продолжая переживать эмоции дня - громко разговаривает, может выбежать из комнаты. Я подхожу к нему и тихонечко укладываю в постель - все проходит. Утром он ничего не помнит. Чем я могу помочь своему сыну? Стоит ли показаться невропатологу?
Здравствуйте. Да, можно показаться. А можно еще психологу - особенно, если еще что-нибудь беспокоит или беспокоило раньше, до того, как началось снохождение.