Консультации / Психология и психиатрия

У меня ребёнку три года и он не может спать один

Здравствуйте! У меня ребёнку три года и он не может спать один. Он постоянно ночью плачет и приходит к нам. Даже частенько когда с нами спит, тоже плачет и пока его не разбудишь он не успокоится, как бороться чтоб ребёнок спокойно ночью спал и него его не тревожило?
Здравствуйте. Часто ребенок приходит  родетелям ночью, стремясь восполнить дефицит маминого внимания днем.  Обеспечьте в обязательном порядке внимание малышу вечером и утром, чтобы у ребенка не было необходимости получать это внимание ночью.