Консультации / Психология и психиатрия

В августе 2007г

Моему сыну 10 лет. В августе 2007г. мой старший сын при поступлении в Казанский университет оказался свидетелем убийства и был убит. Младший сын не может с этим смириться. У него начался невроз. Сначала было не очень заметно, но со временем он усиливается. (Сначала просто хмыкал, а теперь, иногда стучат зубы). Ходила к психологу. Назначают таблетки. Хотелось бы помочь ему как-то иначе.
Психолог таблетки назначать не может, это вне его компетенции. Психолог психотерапевт в вашей ситуации очень нужен, и не на одну консультацию, а для довольно продолжительной работы с мальчиком и с Вами.