Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте У меня один вопрос у меня дочь ей 13 лет и её поведени...

Здравствуйте!!! У меня один вопрос: у меня дочь ей 13 лет и её поведение мне очень не нравиться!!!! У неё резкие перепады настроения, она огрызается, фыркает!! Не обращает внимания на замечания, постоянно плачет!!!!! Что с ней происходит?????? Меня это очень волнует!!! Помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте. С девочкой происходит подростковый кризис, для которого нормально описанное вами поведение. Для более детального рассмотрения именно вашей ситуации рекомендую очную консультацию психолога.