Консультации / Психология и психиатрия

Уже почти 2 года вырывает волосы на макушке

Дочке 11 лет. Уже почти 2 года вырывает волосы на макушке. Обращались к неврологу, сказали - вредная привычка, пройдет. Обращались к психологу, поставили диагноз "Синдром принцессы Рапунцель", дали ряд рекомендаций, но ничего не помогает. Уже вся макушка лысая, волосы только начинают отрастать, она их опять выдергивает. Что делать не знаем, подскажите, пожалуйста.
Ребенок нуждается в помощи компетентного психолога. Эта помощь заключается не в разовой консультации и рекомендациях, а в регулярной и длительной психотерапевтической работе психолога с девочкой. Диагноз без комментариев.