Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Подскажите как подготовить ребенка к школе моя дочка п...

Здравствуйте... Подскажите, как подготовить ребенка к школе, моя дочка пойдет в первый класс в 6 лет и 8 месяцев. По знаниям она готова, но что лучше сделать, чтоб и психологически было легче????
Здравствуйте. Обращайтесь за очной консультацией к психологу, который ответит на все именно ваши вопросы и даст рекомендации, подходящие именно вашей семье. Стандартные рекомендации вы можете найти в любой книжке или статьях на тему Как пережить первое сентября или тому подобное.