Консультации / Психология и психиатрия

У моей дочери ей 9 лет весьма деликатная проблема она какает в штан...

У моей дочери, ей 9 лет, весьма деликатная проблема, она какает в штаны, а если точнее, то ковыряет какашки и разбрасывает их по всему дому, вытирая при этом пальцы об шторы, покрывала, обои и т.д. Я уже показывала её практически всем врачам, невропатологу, гастроэнтерологу, психиатру - никто из них отклонений не нашёл, сказали это проблема психологического характера, ходили с ней и к психологу, она провела какие-то тесты, сказала, что ребёнок очень развит и т.д., но для решения проблемы ничего не подсказала, я уже перепробовала всё. Может вы что-то посоветуете.
Это действительно случай для работы детского психолога. Вам нужно найти такого  специалиста, который ЗНАЕТ что делать и как работать с ребенком в подобных случаях. Эта достаточно длительная работа, и она заключается НЕ В ТЕСТАХ. Так что - ищите специалиста-психотерапевта  в своем городе по рекомендации.