Спасибо за совет (у девочки 11 лет (с 7 лет) детский тик) Как можно попасть к Вам на прием?
Отвечает Никишина Елена Владимировна
психолог
Попасть на прием можно, все контакты на сайте Психологический навигатор ссылка на него в моем резюме, в разделе каталог психологов. НО - в вашем случае потребуется длительная терапия с ребенком, в режиме как минимум раз в неделю. Вы живете в Подольске, если я правильно поняла....Консультация разовая возможна, но рассчитывать на изменения можно только, повторюсь, работая с ребенком регулярно в течение длительного времени.