Консультации / Психология и психиатрия

Не могу справиться с дочерью ей 12 5 лет не может видеть и ненавиди...

Добрый день! Не могу справиться с дочерью ей 12,5 лет, не может видеть и ненавидит маленьких детей. Даже на рекламу, где есть маленькие дети, реагирует агрессивно. Пыталась и поговорить и уговорить и обьяснить, но пока ничего не получается. У нас порой встает вопрос о втором ребенке, но мне страшно как она на это отреагирует. Один раз даже проговорилась, что если я буду беременна у нее будет время придумать, чтобы ребенок не родился.
Здравствуйте. Обычно детей  в возрасте вашей дочери не слишком-то волнует рождение младшего - они к этому обстоятельству вполне равнодушны, у них свои задачи - установление собственной автонимии и процессы сепарации от родителей. Если девочка так старательно привлекает ваше внимание к описанным вами ситуациям - это зачем-то ей надо, она что-то пытается вам сообщить. Разбираться в этом лучше на очной консультации.