Консультации / Психология и психиатрия

Получилось так что год назад я рассталась с его отцом

Здраствуйте. Моему сыну 5 лет. Получилось так, что год назад я рассталась с его отцом. Все это происходило очень тяжело морально и физически. И все на глазах у сына. В начале разрыва сын уезжал к нему на выходные. Но когда возвращался, становился просто не управляемым, хотя всегда был спокойным мальчиком. С каждыми выходными, проведенные с отцом, я все больше и больше его не узнаю. Что мне делать: просто не отдавать ребенка или с ребенком научиться общаться по другому (по папиному, все позволять и разрешать)?
Вам полезно помнить, что когда-то вы решили завести детей именно с этим человеком &ndash своим бывшим мужем &ndash значит, в нем есть что-то хорошее. Эта мысль поможет вам отделять свои отношения с ним от отношений вашего общего ребенка со своим отцом, который не бывает «бывшим».