Консультации / Психология и психиатрия

Свете 10 июня будет 7 лет скоро пойдет в школу

Свете 10 июня будет 7 лет скоро пойдет в школу. У Светы проблемы в общении с ровесниками становится не решительной, застенчивой, хотя со знакомыми у нее нет проблем. Хочется дать совет помочь ей в этом, но не знаю как.
Попробуйте предоставить ей возможность установить отношения с одним сверсрником, так гораздо проще, чем сразу с компанией детей. Показано посещение детской группы общения в любом психологическом центре вашего города.