Консультации / Психология и психиатрия

Он развитой общительный ребенок

Моему младшему сыну в мае исполняется 5 лет. Он развитой, общительный ребенок. Проблема в том, что он очень агрессивный, никого не слушает, всегда стоит на своем. Его нельзя даже наказать. Ставишь в угол - он убегает, бьешь - дерется в ответ. Уговорить можно только пообещав что-нибудь взамен купить. Причем купить это надо прямо сейчас. В секциях, куда его водим, не слушается тренеров, мешает другим детям заниматься. Что делать?
Для уточнения причин такого поведения мальчика вам следует обратиться к психологу очно.