Консультации / Психология и психиатрия

Муж избил меня на глазах у сына 2 года 1 месяц

Муж избил меня на глазах у сына 2 года 1 месяц. Мальчик стал агрессивным, все у него плохие и заразы, бьет меня. Плохо спит ночью, каждый день рассказывает о том, что папа бил маму и т.д. Как вернуть прежнего спокойного малыша?
Ваш мальчик пытается справиться с травматическими переживаниями, пытаясь проигрывать эту ситуацию вовне, идентифицируясь при этом с папой-агрессором. Это распространенный способ справляться с травмой у детей. ВАм следует поговорить с ним о том, как он был напуган эти  случаем, что папа тогда сильно  разозлился на вас, что такое иногда бывает в семьях, но вы постараетесь сделать все, чтобы это больше не повторилось.