Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема такая

Здравствуйте! У меня проблема такая. Наш сынок очень сильно стал бояться сидеть в комнате один, уйдем из комнаты он за нами. Один ни за что не останется в комнате. Раньше играл один, а сейчас нет. Боится разного шума за окном, вроде мы его успокаиваем, но он все равно плачет. Пример салюты, гром, собака лает. И еще сильная истерика, когда мы его оставляем с бабушкой и дедушкой, а сами уходим. Спасибо!
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать возраст ребенка.