Консультации / Психология и психиатрия

Как только я ухожу она начинает плакать

Моей дочке 2,8. 3 месяца назад мы пошли в садик. Как только я ухожу, она начинает плакать. Оставляю я ее только на прогулку. И плачет до тех пор, пока я не приду.
Вам стоит довериться воспитателям, прислушаться к их рекомендациям. Ваше кратковременное отсутствие, возможно, не позволяет малышке адаптироваться к саду,т к сохраняетя иллюзия - поплачу - и мама быстро появится. Возможно, вам следует сделать перерыв на летло, а с сентября идти в сад на полный день.